1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : admin : admin admin
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
বিআরবি হাসপাতালে ১৫ নার্সসহ ২৫ জন করোনা আক্রান্ত - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন

বিআরবি হাসপাতালে ১৫ নার্সসহ ২৫ জন করোনা আক্রান্ত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

খবর২৪ঘন্টা নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর বিআরবি হাপাতালের ২৩ জন স্টাফ ও ২ জন ভর্তি রোগীসহ মোট ২৫জন করোনায় আক্রান্ত হওয়ার তথ্য পাওয়া গেছে। গত ২১শে এপ্রিল করা কোভিড-১৯ টেস্ট এ তাদের সংক্রমণ ধরা পড়ে। তথ্য গোপন করে করোনা আক্রান্ত রোগী ভর্তি হওয়ায় হাসপাতালের স্টাফরা আক্রান্ত হয়েছেন বলে বিআরবি হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে।

সূত্র জানায়, গত কয়েক দিন ধরে হাসপাতালের কয়েকজন ডাক্তার ও নার্স অসুস্থ বোধ করায় তাদের কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হলে ১৫জন নার্সসহ ২৩ জন স্টাফের করোনা ধরা পরে।
এছাড়া ভর্তি থাকা আরো ২জন রোগীর করোনা শনাক্ত হয়েছে। এঘটনায় হাসপাতালের ৬ষ্ঠ তলা লকডাউন করা হয়েছে। তবে হাসপাতালটির কার্যক্রম চালু রয়েছে। হাসপাতালের একজন কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন, তথ্য গোপন করে রোগী ভর্তি হয়েছিলেন। এরপরই এ সংক্রমণ হয়েছে।

খবর২৪ঘন্টা/নই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

 
Developed By Khobor24ghonta Team