1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
ভিক্ষা করে জমানো টাকা করোনা তহবিলে দান - খবর ২৪ ঘণ্টা
বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন

ভিক্ষা করে জমানো টাকা করোনা তহবিলে দান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০

খবর২৪ঘন্টা নিউজ ডেস্ক: ভাঙা ঘর ঠিক করে ভিক্ষা করে টাকাটা জমিয়েছিলেন মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন নামের একজন ভিক্ষুক। কিন্তু করোনা ভাইরাসের কারণে অসহায় হয়ে পড়া মানুষদের জন্যে নিজের জমানো ১০ হাজার টাকা দান করে দিলেন তিনি।

ঘটনাটি শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার কাংশা ইউনিয়নের গান্ধীগাঁও গ্রামের। ওই গ্রামের মৃত ইয়ার উদ্দিনের ছেলে ভিক্ষুক মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন (৮০)। তার তিন ছেলে তিন মেয়ে। কিন্তু ভিক্ষে করেই জীবন চলে তার। তিনি যে শোবার ঘরে থাকেন সেটির খুব খারাপ অবস্থা। গত দুই বছর ধরে তিনি ১০ হাজার টাকা সঞ্চয় করেন। ইচ্ছে ছিল এবার বর্ষার আগেই ঘর ঠিক করবেন। কিন্তু দেশে করোনা সংক্রমণ শুরু হওয়ার পর মানুষের দুঃখকষ্ট দেখে ওই বৃদ্ধ সরকারের করোনা তহবিলে এই টাকাটা জমা দিয়ে দেন।

মঙ্গলবার ঝিনাইগাতীর ইউএনও রুবেল মাহমুদের হাতে টাকা তুলে দেন তিনি।

মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন বলেন, ‘ভাঙা ঘর ঠিক করবার জন্য ভিক্ষা করে ১০ হাজার টাকা জমা করেছিলেন, সেটা আমি ইউএনও সাহেবের হাতে তুলে দিলাম।’

ইউএনও রুবেল মাহমুদ বলেন, একজন ভিক্ষুক অনেক কষ্ট করে ঘর তৈরি করার জন্য ১০ হাজার টাকা সঞ্চয় করেছিলেন। সেই টাকা তিনি দরিদ্রদের হাতে তুলে দেওয়ার জন্য আমার তহবিলে দান করলেন।

খবর২৪ঘন্টা/বিআ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST