1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : admin : admin admin
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
হ্যান্ডকাপ-ওয়াকিটকিসহ ৮ ভুয়া ডিবি গ্রেপ্তার - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন

হ্যান্ডকাপ-ওয়াকিটকিসহ ৮ ভুয়া ডিবি গ্রেপ্তার

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০১৯

খবর২৪ঘণ্টা  ডেস্ক: রাজধানীর উত্তরায় হ্যান্ডকাপ-ওয়াকিটকিসহ ৮ জন ভুয়া ডিবিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হল, কাউসার (২৭), রুবেল ইসলাম (২৮), রাসেল মিয়া (২৪), ইসলাম (২৪), রবিউল আলম (২৮), আহসান উল্লাহ রায়হান (২৪), মাসুদ রানা (৫২), মাহমুদুল হাসান ও আলিফ (২৪)।

উত্তরা পশ্চিম থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান বুধবার (১১ ডিসেম্বর) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে উত্তরার হাউজবিল্ডিং থেকে বুধবার দুপুরে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকালে তাদের হেফাজত থেকে ১টি ওয়াকিটকি, ২টি ডিবি জ্যাকেট, ২টি হ্যান্ডকাফ, ১টি মাইক্রোবাস, ১টি মোটর সাইকেল, ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১টি গাড়ীর নাম্বার প্লেট জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে এসআই মিজানুর রহমান বলেন, ‌‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এএসআই মফিজুল ইসলাম, এএসআই নাজমুল হোসেন এর সহযোগিতায় অভিযান চালিয়ে হ্যান্ডকাপ, ওয়াকিটকি ও ডিবির জ্যাকেটসহ ৮ জন ভুয়া ডিবি পুলিশকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে’।

এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও তিনি জানান।

এমকে

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

 
Developed By Khobor24ghonta Team