1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : admin : admin admin
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
করোনা মুক্ত হলেন কিংবদন্তি গায়িকা লতা মঙ্গেশকর - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন

করোনা মুক্ত হলেন কিংবদন্তি গায়িকা লতা মঙ্গেশকর

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২২

অবশেষে করোনামুক্ত হলেন ৯২ বছর বয়সি কিংবদন্তি গায়িকা লতা মঙ্গেশকর। এছাড়া নিউমোনিয়া থেকেও মুক্তি পেয়েছেন তিনি। রোববার ৩০ জানুয়ারি বিকেলে ভারতীয় গণমাধ্যমগুলোকে এ খবর জানান মহারাষ্ট্রের স্বাস্থ্যমন্ত্রী রাজেশ টোপে।

স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বলেন, লতা মঙ্গেশকর যে চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে আছেন, তার সঙ্গে কথা হয়েছে। তিনি জানালেন, হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার ১৫ দিন পরে ভেন্টিলেশন থেকে বের করে আনা হয়েছে তাকে। তিনি চোখ খুলে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলছেন। কেবল অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে গায়িকাকে। দুর্বলতা এবং সংক্রমণ রয়ে গেছে, তাই সময় লাগছে। তবে খুব তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠবেন তিনি।

এর আগে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি। প্রায় ১৬ দিন ধরে উপমহাদেশের নন্দিত গায়িকা লতা মঙ্গেশকর ছিলেন হাসপাতালে। মুম্বাইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসা চলছে তার।

এই খবর শোনার পর থেকে এই বর্ষীয়ান গায়িকার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছেন তার ভক্তরা।
বিএ/

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

 
Developed By Khobor24ghonta Team