1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের হাতে বাংলাদেশি আটক - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের হাতে বাংলাদেশি আটক

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ মে, ২০১৯

খবর ২৪ ঘণ্টা ডেস্ক: ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা সীমান্ত এলাকা থেকে এক বাংলাদেশিকে আটক করেছে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফ।

বিজিবির ৫০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এস এম সাফিউন নবী চৌধুরী বলেন, শুক্রবার উপজেলার আমজানখোর ইউনিয়নের রত্নাই সীমান্ত এলাকায় ভারতের সীমানা থেকেই তাকে আটক করে বিএসএফ।

আটক আবু হানিফ (৪০) আমজানখোর ইউনিয়নের জুগিবস্তী গ্রামের জয়নত উদ্দিনের ছেলে।

বিজিবি কর্মকর্তা সাফিউন বলেন, হানিফ কাজের জন্য অবৈধভাবে ভারতে গিয়েছিলেন। শুক্রবার রত্নাই সীমান্তের ৩৮২ পিলার এলাকা দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। এ সময় ভারতের ১৭১ সোনামতি ফাঁড়ির টহলরত বিএসএফ সদস্যরা তাকে ভারতের ২০০ গজ ভেতর থেকে আটক করে।

তাকে বাংলাদেশে ফিরিয়ে আনার বিষয়ে শনিবার সীমান্তে বিজিবি ও বিএসএফের পতাকা বৈঠক করার জন্য বিজিবির পক্ষ থেকে বিএসএফকে চিঠি পাঠানো হয়েছে বলেও জানিয়েছেন সাফিউন নবী।

খবর২৪ঘণ্টা, জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST