1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
এসএমএস পেয়েছেন, ফিরোজায় টিকা নিতে চান খালেদা জিয়া - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৬ অপরাহ্ন

এসএমএস পেয়েছেন, ফিরোজায় টিকা নিতে চান খালেদা জিয়া

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ জুলা, ২০২১

করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন (টিকা) গ্রহণে মোবাইল ফোনে নির্ধারিত তারিখ উল্লেখ করে একটি এসএমএস পেয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। বর্তমান করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় করোনা টিকা নিতে চান তিনি।

করোনাভাইরাসের ডেল্টা ধরন সারা দেশে ছড়িয়ে পড়েছে। এ অবস্থায় খালেদা জিয়ার বাসার বাইরে যাওয়া কোনো ভাবেই নিরাপদ মনে করছেন না তার চিকিৎসকরা। বাসায় টিকা দেওয়ার জন্য সরকারের একজন মন্ত্রীর সাথে যোগাযোগ করেছেন মির্জা ফখরুল।

খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ডা. জাহিদ হোসেন বলেন, টিকার এসএমএস একটা আনুষ্ঠানিকতা। সেটা এসেছে। ঈদের আগেই যে কোনো সময় টিকা নিতে পারেন ম্যাডাম।

খালেদা জিয়ার একান্ত সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তার বলেন, ম্যাডামের চিকিৎসকরা এই মুহূর্তে তাকে বাসার বাইরে নেওয়া নিরাপদ মনে করছেন না। তারা চাচ্ছেন ম্যাডামকে বাসায় রেখেই টিকা নেওয়ার ব্যবস্থা করতে। আমরা চাচ্ছি সরকার যেন তার বাসায় টিকা দেওয়ার ব্যবস্থা করে। সেটি না হলে তিনি কেন্দ্রে গিয়ে টিকা নেবেন।

এর আগে, ৫৩ দিন হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে ১৯ জুন রাতে বাসায় ফেরেন খালেদা জিয়া। গত ৮ জুলাই স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ‘সুরক্ষা’ ওয়েবসাইটে টিকার জন্য নিবন্ধন করেন খালেদা জিয়া। টিকা নেওয়ার নির্ধারিত তারিখ উল্লেখ করে তাকে এসএমএস দেওয়া হয়েছে। নিবন্ধনে টিকার কেন্দ্র নির্বাচন করা হয় মহাখালীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতাল।

জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST