1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : admin : admin admin
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
চারঘাটে ৫০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ১১:৫১ অপরাহ্ন

চারঘাটে ৫০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩

রাজশাহীতে রাতে আঁধারে হেরোইন বিক্রি করতে গিয়ে হাতেনাতে র‍্যাবের কাছে ধরা পড়েছেন সজল আলী (২৮) নামে এক মাদক বিক্রেতা।

পরে তার কাছ থেকে ৫০ লাখ টাকার হেরোইন জব্দ করেছে র‍্যাব। মঙ্গলবার (৭ মার্চ) রাতে রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার হাজির ঢালান বাজারে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। আটক সজল আলী নাটোর জেলার লালপুর উপজেলার নবীনগর গ্রামের আব্দুল হান্নানের ছেলে।

বুধবার (৮ মার্চ) দুপুরে র‍্যাব-৫-এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন জানান, তারা গোপনে তথ্য ভিত্তিতে রাজশাহীর জেলার চারঘাট উপজেলার হাজির ঢালান বাজারে হেরোইন বেচাকেনা হচ্ছে। তারপর তারা রাতে ওই বাজারে অভিযান চালান।

এ সময় হেরোইনসহ হাতে নাতে সজল আলীকে আটক করা হয়। পরে তার কাছ থেকে ৫০৮ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়।বর্তমানে যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫০ লাখ ৮০ হাজার টাকা। পরে তাকে আটক করে রাজশাহী র‍্যাব-৫-এর সদর দপ্তরে নিয়ে আসা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বুধবার দুপুরে তাকে চারঘাট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এছাড়া তার বিরুদ্ধে চারঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে বলেও জানান রাজশাহী র‍্যাব-৫-এর কোম্পানি কমান্ডার।
বিএ/

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

 
Developed By Khobor24ghonta Team