দুর্গাপুর(রাজশাহী)প্রতিনিধি : রাজশাহীর দুর্গাপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় অভিমান করে মাহফুজ ইসলাম (২৪) নামের এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত মাহফুজ কাশিপুর গ্রামের মাহবুবুর রহমানের ছেলে
স্থানীয় সূত্রে জানায়, মাহফুজ এক বছর আগে বিয়ে করেছে। তার বাবা একজন কৃষক বিয়ের পর থেকেই প্রায়ই মোটরসাইকেল কিনে দেয়ার জন্য পরিবারের কাছে বায়না ধরত। সোমবার সকালে মাহফুজ তার শয়নকক্ষের ঘরে বাঁশের আড়ের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। সে পরিবারের উপর অভিমান করে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে।
দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.দুরুল হোদা জানান, আত্মহত্যার ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধারের পরে ময়না তদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিএ..