1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজ শরিফুলের এক ওভারেই দুই উইকেট - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজ শরিফুলের এক ওভারেই দুই উইকেট

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের সিরিজে প্রথম চারটিতে সুযোগ পাননি পেসার শরিফুল ইসলাম। শুক্রবার সিরিজের পঞ্চম ও শেষ ম্যাচে চার খেলোয়াড়ের বিশ্রামে একাদশে জায়গা হয়েছে শরিফুল ইসলামের।

তাতেই কী না নিজেকে প্রমাণ দিচ্ছেন এই তরুণ পেসার। কিউইদের দুই ওপেনার টাইগার বোলারদের চেপে ধরার ইংগিত দিলেও শরিফুল তার দ্বিতীয় ওভার করতে এসেই তুলে নিয়েছেন দুই উইকেট।

পঞ্চম ওভারের চতুর্থ বলে দলীয় ৫৮ রানের মাথায় ওপেনার রাচীন রবীন্দ্রকে ১৭ (১২) রানে ও ফিন আলেনকে ৪১ (২৪) রানের মাথায় বোল্ড করে ফিরিয়েছেন সাজঘরে। কিউইদের সংগ্রহ ৬ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৫৯ রান।

চার ম্যাচে তিন জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করা বাংলাদেশ দলে আজ চার পরিবর্তন এসেছে। নিয়ম রক্ষার ম্যাচে টসে হেরে বোলিংয়ের আমন্ত্রণ পেয়েছেন টাইগার অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।

জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team