1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
জাল ভোট দেয়ায় সিরাজগঞ্জে কেন্দ্র স্থগিত - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন

জাল ভোট দেয়ায় সিরাজগঞ্জে কেন্দ্র স্থগিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ মার্চ, ২০১৯

খবর২৪ঘণ্টা ডেস্ক:জাল ভোট দেয়ায় ভোট গ্রহণ শুরুর আগেই সিরাজগঞ্জের একটি ভোটকেন্দ্র স্থগিত ঘোষণা করেছেন জেলা রিটার্নিং অফিসার। রোববার রাত আড়াইটার দিকে শহরের ১নং ওয়ার্ড মাহমুদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রটি বন্ধ ঘোষণা করা হয়। 

প্রিজাইডিং অফিসার মো. আনোয়ার হোসেন জানান, ভোটের আগের রাতেই অবৈধভাবে জাল ভোট দেন দুই সহকারী প্রিজাইডিং কর্মক্রতা আব্দুল আলীম ও বেলাল হোসেন। এমতাবস্থায় সুষ্ঠু ভোট গ্রহণ করা সম্ভব নয়, এই মর্মে জেলা নির্বাচন রিটার্নিং অফিসারের কাছে লিখিত অভিযোগ করা হয়। রাতেই জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার আব্দুল হোসেন এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং রাতেই কেন্দ্রটি স্থগিত ঘোষণা করেন।

জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আবুল হোসেন কেন্দ্র স্থগিতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে অভিযুক্ত সহকারী প্রিজাইডিং আব্দুল আলীম ও বেলাল হোসেনের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

খবর২৪ঘণ্টা, জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team