1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
রামেক হাসপাতালে এক নারীর মোবাইল ছিনতাই - খবর ২৪ ঘণ্টা
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন

রামেক হাসপাতালে এক নারীর মোবাইল ছিনতাই

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক :
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বহির্বিভাগে চিকিৎসা করাতে এক নারী রোগীর মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে হাসপাতাল বহির্বিভাগের নারী টিকিট কাউন্টারের পাশে এ ঘটনা ঘটে। ওই নারী হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে এসেছিলেন। বহির্বিভাগে ডাক্তার দেখাতে আসা রহিমা নামের এক নারী রোগী এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, মোবাইল ছিনতাই হওয়া নারীসহ আমরা টিকিটের জন্য লাইনে দাঁড়িয়ে ছিলাম। এ সময়

এক মহিলা ওই নারীর হাত থেকে মোবাইল নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। মোবাইল ছিনতাইয়ের শিকার হওয়া নারী অনেক কান্নাকাটি করে নারী ছিনতাইকারীকে খুঁজতে থাকেন।
তিনি আরো বলেন, তার কিছুক্ষণ আগে ছিনতাইকারী ওই নারী আমার মেয়ে অনামিক (১৪) এর সোনার কানের দুল হাত দিয়ে দেখতে চান। হাত না দিতে দিলে সে জোর করে একটি ছবি তুলে ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়। ওই লাইনে টিকিট প্রত্যাশী অনেক নারী রোগী সেই ছিনতাইকারী নারীকে দেখেছেন বলে

জানিয়েছেন। বিষয়টি তাৎক্ষনিক হাসপাতাল বক্স ইনচার্জ এএসআই রফিকুল ইসলামকে জানালে তিনি ফোর্স পাঠিয়ে ছিনতাইকারী নারীকে আটকের চেষ্টা করেন। কিন্ত তাকে পাওয়া যায়নি। এ বিষয়ে হাসপাতাল বক্স ইনচার্জ এএসআই রফিকুল ইসলাম বলেন, ওই নারীকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। পাওয়া গেলে তার বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এস/আর

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team