1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : admin : admin admin
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
আইসিইউতে কিংবদন্তি সুরকার আলাউদ্দিন আলী - খবর ২৪ ঘণ্টা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন

আইসিইউতে কিংবদন্তি সুরকার আলাউদ্দিন আলী

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৯

খবর২৪ঘণ্টা ডেস্ক: ভালো নেই কিংবদন্তি সুরকার ও সঙ্গীত পরিচালক আলাউদ্দিন আলী। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর মহাখালীর আয়েশা মেমোরিয়াল হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে।

আলাউদ্দিন আলীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, পুরনো অসুখেই কাবু হয়ে হাসপাতালে যেতে হয়েছে আটবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী এই সঙ্গীত পরিচালককে। তার পরিবার সবার কাছে দোয়া চেয়েছে।
আয়েশা মেমোরিয়াল হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রাত ১২টা ৫ মিনিটে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় আলাউদ্দিন আলীকে। চেকআপ শেষে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, ১৯৫২ সালের ২৪ ডিসেম্বর মুন্সীগঞ্জের টঙ্গিবাড়ি থানার বাঁশবাড়ী গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন তিনি।

ও আমার বাংলা মা তোর, সূর্যোদয়ে তুমি, সূর্যাস্তেও তুমি ও আমার বাংলাদেশ, বন্ধু তিন দিন তোর বাড়ি গেলাম দেখা পাইলাম না, যেটুকু সময় তুমি থাকো কাছে, মনে হয় এ দেহে প্রাণ আছে, প্রথম বাংলাদেশ, আমার শেষ বাংলাদেশ, এমনও তো প্রেম হয়, চোখের জলে কথা কয়, আছেন আমার মুক্তার, আছেন আমার ব্যারিস্টার, জন্ম থেকে জ্বলছি মাগো, ভালোবাসা যত বড় জীবন তত বড় নয় এমন আরও শতাধিক কালজয়ী গানের রূপকার আলাউদ্দিন আলী।

 

খবর২৪ঘণ্টা, জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

 
Developed By Khobor24ghonta Team