নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের সিংড়ায় আওয়ামীলীগ নেতা ইটালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক, বর্তমান নির্বাচন পরিচালনা কমিটির যুগ্ন আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে সিংড়া থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকালে ইটালী স্কুল মাঠের পাশে আম গাছে তার লাশ দেখে পুলিশ কে স্থানীয়ও রা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ এসে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে।
পরিবার সূত্র জানায়, আবুল কালাম আজাদ খোলাবাড়িয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলো, তার বিরুদ্ধে কোন মামলা কিংবা জমিজমা নিয়ে কারো সাথে কোন বিরোধ ছিলো না। তার মৃত্যুর খবরে সিংড়া উপজেলার আওয়ামীলীগ এর অংগ সংগঠনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সিংড়া থানার ওসি তদন্ত নেয়ামুল আলম জানান, কি কারন আবুল কালাম আজাদ সাহের অত্নাহত্যা করেছে তা এখন পর্যন্ত জানাযায়নি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। তবে এ ঘটনায় তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। লাশ উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। আজ সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এসপি সার্কেল মীর আসাদুজ্জমান।
খবর২৪ঘণ্টা, জেএন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।