1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
হাসপাতালের লিফটের নিচে চিকিৎসকের লাশ - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১০:২২ পূর্বাহ্ন

হাসপাতালের লিফটের নিচে চিকিৎসকের লাশ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০

খবর২৪ঘন্টা নিউজ ডেস্ক: বরিশাল নগরীর কালীবাড়ি রোডের মমতা স্পেশালাইজড হাসপাতালের লিফটের নিচ থেকে এক চিকিৎসকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম এম এ আজাদ সজল। মঙ্গলবার দুপুরে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

সজল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি বিভাগের সিনিয়র কনসালটেন্ট। তার বাড়ি পিরোজপুরের স্বরূপকাঠি উপজেলায়। তিনি মমতা স্পেশালাইজড হাসপাতালের সাত তলার একটি কক্ষে থাকতেন। কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি।

শেবাচিম হাসপাতালের পরিচালক ডা. বাকির হোসেন জানান, ‘গতকাল থেকে ডা. আজাদ নিখোঁজ ছিলেন। আজ সকালে শহরের কালীবাড়ী সড়কে মমতা হাসপাতালের লিফটের নিচে ফাঁকা জায়গায় তার মরদেহ পাওয়া যায়। কেন, কীভাবে তিনি সেখানে গিয়েছিলেন সেটা আমরা জানতে পারিনি। ঘটনাস্থলে পুলিশ আছে, তারা বিষয়টা দেখছে।’

জানতে চাইলে বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানার (এসি) মো. রাসেল জানান, খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করতে ঘটনাস্থলে গেছে।

এটি হত্যা নাকি দুর্ঘটনা এখনই নিশ্চিতভাবে কিছু বলতে পারছে না পুলিশ। সুরতহাল ও ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

খবর২৪ঘন্টা/নই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team