1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : admin : admin admin
  6. [email protected] : nahid islam : nahid islam
  7. [email protected] : R khan : R khan
বাঘায় এক সপ্তাহে ভ্রাম্যমান আদালতের লক্ষাধিক টাকা জরিমানা - খবর ২৪ ঘণ্টা
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন

বাঘায় এক সপ্তাহে ভ্রাম্যমান আদালতের লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ মে, ২০১৮

বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘায় রমজানের প্রথম দিন থেকে শুরু করে শুক্রবার পর্যন্ত এক সপ্তাহে বাজার মনিটরিং শেষে বিশেষ অভিযান চালিয়ে উপজেলা বিভিন্ন বাজারের অর্ধশতাধিক দোকানে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে এক লক্ষ দুই শত টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

জানা যায়, উপজেলার বাঘা বাজার, মনিগ্রাম বাজার, আড়ানী বাজারে রমজানের প্রথম দিন (১৮ মে) থেকে শুক্রবার (২৫ মে) পর্যন্ত পৃথকভাবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিন রেজা ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) যোবায়ের হোসেন এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে এক লক্ষ দুই শত টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। এছাড়া

উপজেলা প্রশাসন রমজান উপলক্ষে নিয়মিত বাজার মনিটরিং করছে। উপজেলার বিভিন্ন খাবার হোটেলের বাসি ও পচা খাবারসহ উপকরণ ধ্বংস করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিন রেজা।
গোলাম তোফাজ্জল কবীর মিলন

খবর২৪ঘণ্টা.কম/নজ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

 
Developed By Khobor24ghonta Team