1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
সাটারিং মিস্ত্রীর কুড়িয়ে পাওয়া ৫০ হাজার টাকা ফেরত দিয়ে সততার নজির গড়লেন মনি - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন

সাটারিং মিস্ত্রীর কুড়িয়ে পাওয়া ৫০ হাজার টাকা ফেরত দিয়ে সততার নজির গড়লেন মনি

  • প্রকাশের সময় : বৃস্পতিবার, ১২ এপ্রিল, ২০১৮

ওমর ফারুক :
সকালে হাঁটতে বের হয়ে সাটারিং মিস্ত্রীর ৫০ হাজার টাকা কুড়িয়ে পেয়েও ফেরত দিয়ে সততার অনন্য নজির গড়লেন ১৪ নং ওয়ার্ড আনসার ভিডিপির দলনেত্রী মনি বেগম। বৃহস্পতিবার দুপুরে মিস্ত্রী রশিদের হাতে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তির সামনেই টাকা ফেরত দেন তিনি। মনি নগরীর রাজপাড়া থানার সিপাইপাড়া এলাকার আব্দুল খালেকের স্ত্রী।

মনি জানান, গত বুধবার সকালে তিনি হাঁটতে বের হয়ে সরকারী মাদ্রাসার সামনে শপিং ব্যাগের মধ্যে থাকা ৫০ হাজার টাকা কুড়িয়ে পান। এরপর তিনি টাকা বাড়িতে নিয়ে চলে যান। বাড়িতে টাকা নিয়ে যাওয়ার পর মনি বিষয়টি স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিকে বলেন। তাঁর টাকা কুড়িয়ে পাওয়ার বিষয়টি জানাজানি হলে সাটারিং মিস্ত্রী রশিদ বৃহস্পতিবার দুপুরে মনির বাড়িতে গিয়ে কান্নাকাটি শুরু করেন। এ সময় তিনি টাকা পাওয়ার কথা স্বীকার করে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিদের ডাকেন। রশিদ হারিয়ে যাওয়া টাকাগুলো তার প্রমাণ দিতে সক্ষম হলে ওয়ার্ড সচিব আবুল কালাম আজাদের উপস্থিতে টাকা ফেরত দেওয়া হয়।
সাটারিং মিস্ত্রী রশিদ বলেন, বর্তমান যুগে এখানো ভাল মানুষ আছে তার প্রমাণ পেলাম হারিয়ে যাওয়া টাকা ফেরত পেয়ে। দলনেত্রী মনির প্রতি তিনি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

টাকা কুড়িয়ে পাওয়া মনি বলেন, ৫০ হাজার টাকা কুড়িয়ে পাওয়ার পর লোভে পড়িনি। কারণ যার টাকা হারিয়েছে তার অনেক কষ্টের টাকা। তাই টাকাগুলো ফেরত দেওয়ার জন্য সবাইকে জানায়। টাকা মুল মালিকের হাতে ফেরত দিতে পেরে সত্যি ভাল লাগছে। সারাজীবন এমন সততার সাথে কাজ করে যেতে পারি সেজন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি।

খবর২৪ঘণ্টা/এমকে

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST