মহাদেবপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: “সামাজিক নিরাপত্তার প্রত্যয়ে” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে সারা দেশের মত নওগাঁর মহাদেবপুরে শনিবার (২৬জুলাই) উপজেলা অডিটোরিয়ামে জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা সমাজসেবা ও মহিলা বিষয়ক কার্যালয়ের আয়োজনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. আরিফুজ্জামান। শপথ পাঠে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মো. সুলতান মাহমুদ, সমাজসেবা অফিসার রেজওয়ান হোসেন, কৃষি অফিসার হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার মো. খুরশিদুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন অফিসার নাজমা আখতার, ছাত্রনেতা আমিনুল হক ও সাংবাদিকবৃন্দ। অনুষ্ঠানে জুলাই আন্দোলনের উপর প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন করা হয়। পরে শপথ বাক্য পাঠ করা হয় এবং উপজেলা শিল্পকলা একাডেমি শিল্পীদের অংশগ্রহণে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
পরে সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীর মায়ের হাতে ২০ হাজার টাকার চেক তুলে দেওয়া হয় এবং মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের ভি ডব্লিউ বি উপকারভোগীদের ২০১৩ জনের মধ্যে ২৬৪জনকে কার্ড প্রদান করা হয়।
বিএ…
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।