1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
ভোলাহাটে এমপি প্রার্থীদের কাছে ভোটারদের প্রত্যাশা - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন

ভোলাহাটে এমপি প্রার্থীদের কাছে ভোটারদের প্রত্যাশা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৮

ভোলাহাট (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ৩০ ডিসেম্বর। এরিমধ্যে দেশের সবখানে বাজতে শুরু করেছে ভোটের নানা রকম ঢোল। ভোটারদের কাছে ছুটে চলেছে গণমাধ্যম। ইলেক্ট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়া পাল্লা দিয়ে ইসতেহারের বিষয় নিয়ে ভোটারদের মতামত যাচাই শুরু করেছে। এর অংশ হিসেবে ভোটের মাঠে এখন সাপ্তাহিক ভোলাহাট সংবাদও। চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসন(ভোলাহাট, গোমস্তাপুর ও নাচোল)।

এ আসনে মোট ভোটার রয়েছে ৩ লাখ ৮২ হাজার ৫৪৮। এর মধ্যে নতুন ভোটার রয়েছে ১ লাখ ৯১ হাজার ৪০জন এবং মহিলা ভোটার রয়েছে ১ লাখ ৯১ হাজার ৫০৮জন। এ আসনটির গুরুত্বপূর্ণ ভোট ব্যাংক ভোলাহাট। এ উপজেলায় মোট ভোটার রয়েছে ৭৪ হাজার ১৯৩জন। এ উপজেলার দলমত নির্বিশেষে সকল ভোটারদের এমপি প্রার্থীদের কাছে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ দাবী রয়েছে। তারা ভোলাহাট সংবাদকে জানান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের মধ্যে গোমস্তাপুর ও নাচোল উপজেলায় যথেষ্ট উন্নয়ন হলেও শেষ সীমান্তের ভোলাহাট উপজেলার ভোটের রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ এ উপজেলাটি অবহেলায় থেকে যায়। পাঁচ বছর পর একটি সুযোগ পেয়েছেন ভোটারেরা তা এবার হাত ছাড়া করতে চায় না।

এমন কথাই বলেছেন ভোলাহাট সংবাদকে ভোটারেরা। চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে এমপি হতে বড় ফ্যাক্টর ভোলাহাটের ভোট। ভোটারেরা এবার তাদের প্রত্যাশার উন্নয়নের কথা বলবেন প্রার্থীদের। যে প্রার্থী উন্নয়নের ওয়াদা করবেন প্রতিশ্রুতি নই। যারা এ দাবী পূরণ করবেন তাদের জন্য হয় তো আর্শীবাদ হবে এ আসনটি। ভোটারেরা বলেছেন, ভোলাহাট উপজেলার উন্নয়নের কথা বলে যারা উন্নয়ন করেনা তাদের প্রত্যাশা পূরণে ভোটারেরাও পাশে না থাকার আভাস দিয়েছেন। ভোটারদের প্রত্যাশার কথা বলেন।

ভোটারেরা বলেন, ভোলাহাট উপজেলার বিশাল বড় বিল ভাতিয়ায় রয়েছে খনিজ সম্পাদ (পিট কয়লা ও তেল) তা উত্তোলন করে এলাকার উন্নয়ন করা, উপজেলার একমাত্র অর্থকারী ফসল আমের বিভিন্ন প্রক্রিয়াজাত করার জন্য কল-কারখানা স্থাপন করা, ভোলাহাট উপজেলার মূল সড়ক “সড়ক ও জনপথ” বিভাগের ভোলাহাট ও রহনপুরের মাত্র ২২ কিঃমিঃ রাস্তা প্রশস্ত করে নির্মাণ, জাগোলবাড়ী বিলের রাস্তা পাকা করণ, সরকারী মোবাইল নেটওয়ার্ক টেলিটক স্থাপন, পেট্রোল পাম্প স্থাপন, ৫০ শয্যার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চালু, ফায়ার সার্ভিস চালু, একটি বিনোদন কেন্দ্র নির্মাণ, ভোলাহাট উপজেলার প্রাণকেন্দ্র মেডিকেল মোড়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে রাস্তা প্রশস্ত করণ, স্থায়ী পরীক্ষা কেন্দ্র নির্মাণসহ আরো নানা প্রত্যাশার কথা জানান।

নতুন ও পুরাতন ভোটারদের উপজেলার এ সব উন্নয়ন যে প্রার্থী করার যোগ্যতা রাখবেন তিনিই হয় তো ভোটারদের আর্শীবাদ পুষ্ট হতে পরেন। ভোটারেরা এলাকার উন্নয়ন চাই এমন প্রার্থীকেই এবার বেছে নেয়ার স্বপ্ন দেখছেন এমনটায় জানিয়েছেন ভোলাহাট সংবাদকে।

খবর ২৪ঘণ্টানই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team