বাগমারা প্রতিনিধি: মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বাগমারারা উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন এলাকা ও রাস্তার মোড়ে পাঁচ হাজার বিভিন্ন ফলজ ও বনজ বৃক্ষের চারা রোপনের উদ্যোগে নেওয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার দেউলা গ্রামের ফকিরানী নদীর বেইলী ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় আমন্ত্রিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক শামীম মীর।
পরে বাসুপাড়া ইউনিয়ন ও ভবানীগঞ্জ পৌরসভার বিভিন্ন এলাকার রাস্তার ধারে বৃক্ষ রোপন ও পথচারীদের মাঝে বিনামূল্যে বৃক্ষের চারা বিতরণ করা হয়। এ সময় উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক জহুরুল ইসলামের নেতৃত্বে আয়োজিত কর্মসূচীতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি উজ্জ্বল হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের অর্থ বিষয় সম্পাদক হিটলার আলী, ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগ নেতা আহসান হাবীব, যুবনেতা নাহিদ হোসেন ও ছাত্রনেতা নজরুল ইসলাম প্রমূখ।
খবর২৪ঘন্টা/নই
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।