1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
নাটোর ট্রাজেডিঃ ঘাতক চ্যালেঞ্জারের চালক একদিনের রিমান্ড, হেলপারের জামিন - খবর ২৪ ঘণ্টা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন

নাটোর ট্রাজেডিঃ ঘাতক চ্যালেঞ্জারের চালক একদিনের রিমান্ড, হেলপারের জামিন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

নাটোর প্রতিনিধি: (ফলোআপ) নাটোরের বড়াইগ্রাম-লালপুর সড়ক দূর্ঘটনায় ১৫ নিহতের ঘটনায় আটক চ্যালেঞ্জার বাস চালক শামীম হোসেনকে একদিনের রিমান্ড ও তার সহকারী (হেলপার) আব্দুস সামাদকে জামিন দিয়েছে জুডিশিয়াল আদলাতের বিচারক সুলতান মাহমুদ। বুধবার দুপুরে বাসের চালক শামীম হোসেন ও হেলপার সামাদকে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট (লালপুর) আদালতে হাজির করে ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করে তদন্ত কর্মকর্তা। শুনানী শেষে চালকের একদিন রিমান্ড মঞ্জুর ও হেলপারকে জামিনের নির্দেশ দেন আদালত। এর আগে গত বৃহস্পতিবার তাদের একই আদালতে হাজির করে ৫দিনের রিমান্ড আবেদন করেন তদন্তকারী অফিসার এসআই তরিকুল ইসলাম। আদালতের বিচারক সুলতান মাহমুদ ৫ সেপ্টেম্বর বুধবার রিমান্ড শুনানীর দিন ধার্য করে চালক ও হেলপারকে কারাগারে প্রেরণের আদেশ দেন।

লালপুর ম্যাজিষ্ট্রেট কোর্টের ইন্সপেক্টর মোস্তাফিজুর রহমান বাস চালকের একদিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর এবং হেলপারের জামিন আবেদন মঞ্জুর করার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

উল্লেখ্য, গত ২৫ আগস্ট নাটোরের বড়াইগ্রাম-লালপুরের সিমান্তবর্তি কদমচিলান ক্লিক মোড় এলাকায় বাস ও লেগুনার মুখোমুখি সংর্ঘষে ১৫ জন নিহতে হয়। এঘটনায় বনপাড়া হাইওয়ে ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক সাইদুজ্জান বাদি হয়ে ২৬ আগস্ট ৭ জনের বিরুদ্ধে লালপুর থানায় মামলা করেন। ওই মামলা দায়েরের পর বগুড়ার ডিবি পুলিশ পলাশবাড়ি এলাকা থেকে হেলপার আব্দুস সামাদকে আটক করে এবং চালক শামীম হোসেন স্বেচ্ছায় বগুড়া ডিবি পুলিশের কাছে আত্মসমর্পন করে।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team