1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
নদীতে মিললো নিখোঁজ ২ শিশুর মরদেহ - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ন

নদীতে মিললো নিখোঁজ ২ শিশুর মরদেহ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

খবর২৪ঘন্টা নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লার তিতাস উপজেলার জিয়ারকান্দি ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামে দাদির সঙ্গে গোমতী নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল।

মৃত শিশুরা হলো-রসুলপুর গ্রামের একই পরিবারের হোসেন মোল্লার মেয়ে ফাতেমা আক্তার (৬) এবং মহসীন মোল্লার মেয়ে মনিজা আক্তার (৭)। শিশু ফাতেমা নার্সারি ও মনিজা কেজি শ্রেণিতে পড়তো।

পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রসুলপুর গ্রামের দক্ষিণপাশে গোমতি নদীতে গোসল করতে নেমে শিশু দুটি পানিতে ডুবে যায়। পরে তাদের খোঁজ না পেয়ে স্থানীয়রা ৯৯৯ নাম্বারে ফোন করলে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ।

পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে দেড়ঘণ্টা উদ্ধার অভিযান চালিয়েও খোঁজে পায়নি। পরে শনিবার সকালে পুনরায় উদ্ধার কাজ শুরু করলে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শিশু দুইটির মরদেহ পানিতে ভেসে উঠে। পরে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এদিকে শিশু দুটির মৃত্যুতে নিহতদের পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

খবর২৪ঘন্টা/নই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team