1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
তাড়াহুড়ো করে ইভিএম চাপিয়ে দেয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৫:২০ অপরাহ্ন

তাড়াহুড়ো করে ইভিএম চাপিয়ে দেয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

খবর২৪ঘণ্টা ডেস্ক: জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তাড়াহুড়ো করে ইভিএম চাপিয়ে দেয়া যাবে না, এটা অনুশীলনের ব্যাপার বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

তবে তিনি বলেছেন, সীমিত আকারে প্রযুক্তির ব্যবহার শুরু করা যেতে পারে।

প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে রোববার বিকেল ৪টায় বিমসটেক সম্মেলন নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন শুরু হয়।

সংবাদ সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিমসটেকের নানা বিষয় তুলে ধরেন।

শেখ হাসিনা বলেন, বিএনপির জন্মই কারচুপি করে। তাই ইভিএম চালু হলে ভোট কারচুপি করতে পারবে না বলেই বিএনপি এর বিরুদ্ধে বলছে।

সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার মুক্তি চাইলে আদালতের মাধ্যমে আসতে হবে। আর দ্রুত মুক্তি চাইলে রাষ্ট্রপতির কাছে ক্ষমা চাইতে হবে।

শেখ হাসিনা বলেন, মামলা তো আমরা দেয়নি। মামলা তো আরো আছে। খালেদা জিয়ার পছন্দের ব্যক্তিরাই মামলা করেছিল।

তিনি বলেন, যেদিন বিএনপি আমার মুখের ওপর দরজা বন্ধ করে দিয়েছিল- সেই দিনই সিদ্ধান্ত নিয়েছি তাদের সাথে কোনো আলোচনা হবে না। তাই বিএনপির সাথে কোনো আলোচনা হবে না।

তিনি বলেন, বিএনপি নির্বাচনে আসবে কি আসবে না তা তাদের ব্যাপার।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/জেএন      

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team