1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
ঘোড়ামারা সরকারি স্কুলে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় সাফল্য - খবর ২৪ ঘণ্টা
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন

ঘোড়ামারা সরকারি স্কুলে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় সাফল্য

  • প্রকাশের সময় : বৃস্পতিবার, ২ মারচ, ২০২৩

২০২২ সালে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় ঘোড়ামারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সাফল্যের ধারাবাহিকতা বজায় রেখেছে।
৮ জন শিক্ষার্থী বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিয়ে ১ জন ট্যালেন্টপুলে ও ৫ জন সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি পাওয়ার অভাবনীয় গৌরব অর্জন করেছে।

বৃত্তি প্রাপ্তরা হলো মুনশি অত্রিস্বীয়া (ট্যালেন্টপুল), তাসমির হোসেন রাজ, সুদীপ্ত চক্রবর্তী, আজিজা আল আরাবী, উম্মে জাহান আলো ও নুহাসুন জেরিন (সাধারণ গ্রেড)।এই বিদ্যালয় থেকে ২০১৮ সালে ছয় জন এবং ২০১৯ সালে দুইজন ট্যালেন্টপুল সহ মোট সাতজন বৃত্তি পেয়েছিল। লেখাপড়ার পাশাপাশি ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও অন্যান্য প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষায় এই বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা থানা, জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে ধারাবাহিকভাবে সাফল্য অর্জন করে চলেছে। যার ফলশ্রুতিতে এই বিদ্যালয় ২০২২ সালে রাজশাহী জেলার শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আইয়ুব আলীর দক্ষতার কারণে তিনি ২০২২ সালে রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন। বিদ্যালয়ের এই ধারাবাহিক সাফল্য ধরে রাখার জন্য তিনি শিক্ষক, শিক্ষার্থী,অভিভাবক, ব্যবস্থাপনা কমিটিসহ সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।
বিএ/

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST