1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ - খবর ২৪ ঘণ্টা
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ এপ্রিল, ২০১৮
khobor24ghonta.com

খবর২৪ঘণ্টা.কম, ডেস্ক: গোপালগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস রাস্তার খাদে পড়ে এক ছাত্রসহ দুজন নিহত ও অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। আজ রবিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপিনাথপুর শরীফপাড়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গোপালগঞ্জ চন্দ্রদিঘলিয়া পলিটেকনিক ইনিস্টিটিউটের ছাত্র কাশিয়ানী উপজেলার তিলছড়া গ্রামের আশিক (২২) ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এ ছাড়া গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে আনার পথে মারা যান অজ্ঞাত এক বৃদ্ধ।

এদিকে, চন্দ্রদিঘলিয়া পলিটেকনিক ইনিস্টিটিউটের ছাত্র নিহত হওয়ার প্রতিবাদে ওই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা মহাসড়কে অবরোধ করে রেখেছে। এ সময় উত্তেজিত শিক্ষার্থীরা একটি প্রাইভেট কার ভাঙচুর করে।

গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মনিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেছেন, ‘গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীর ব্যাসপুর থেকে গোপালগঞ্জগামী একটি লোকাল বাস ঘটনাস্থলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই আশিক নিহত হন এবং অপর অন্তত ১৬ বাসযাত্রী আহত হয়।

খবর পেয়ে গোপালগঞ্জ থেকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মিরা ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে আনার পথে মারা যান অপর এক যাত্রী।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/রখ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST