1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
গুরুদাসপুরে দুই গৃহবধূর কানের গহনা ছিনতাইকারী গ্রেফতার - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন

গুরুদাসপুরে দুই গৃহবধূর কানের গহনা ছিনতাইকারী গ্রেফতার

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯

নাটোর প্রতিনিধি. নাটোরের গুরুদাসপুরে দুই গৃহবধূর কানের গহনা ছিনিয়ে নিয়ে পালানোর সময় মরু (৩০) নামের ছিনতাইকারীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন এলাকাবাসী। আটক মরু মন্ডল বড়াইগ্রাম উপজেলার জোয়ার ইউনিয়নের কেল্লা গ্রামের মৃত কাবেদ মন্ডলের ছেলে।
মঙ্গলবার দুপুরের দিকে গুরুদাসপুরের রোকেয়ার মোড়ে প্রভাষক সুজিত কুমারের স্ত্রী স্কুল শিক্ষিকা বিভাগুহ বাড়ি ফেরার পথে তার কানের দুল ছিনিয়ে নেয় ওই ছিনতাইকারী। এর পাঁচমিনিট পর

গুরুদাসপুর বাজারের কল্যাণ কুমারের স্ত্রী কল্পনা কর্মকারের কানের গহনা ছিনিয়ে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে পালানোর সময় থানার মোড়ে প্রাণ অ্যাগ্রো কম্পানীর কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি হলে রাস্তায় পড়ে গিয়ে জখম হয়। এসময় স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।
থানার ওসি মোজাহারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরু একজন পেশাদার ছিনতাইকারী। তার বিরুদ্ধে প্রভাষক সুজিত কুমার থানায় বাদী হয়ে ছিনতাই মামলা দায়ের করেছেন।

আর/এস

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team