নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের বাগাতপিাড়ায় করোনা উপর্স্বগ নিয়ে অসুস্থ্য যুবকরে ফোন কল পেয়ে বাড়তিে গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করলনে চিকিৎসকরা। রোববার দুপুরে উপজলো স্বাস্থ্য কমপ্লক্সেরে এক দল অভজ্ঞি উপজলোর জামনগর ইউনয়িনে ওই যুবকরে বাড়তিে গয়িে নমুনা সংগ্রহ করনে। গত তনি দনি ধরে জ্বর,কাশি গলা ও মাথা ব্যাথা সহ শ্বাসকষ্টে ভুগছলিনে ওই যুবক।
স্থানীয় ও পরবিার সূত্রে জানা যায়, গত ১৭ এপ্রলি গায়ে হালকা জ্বর নয়িে গাজীপুর থকেে বাগাতপিাড়ায় আসনে যুবক শাকলি (২২)। বাড়তিে আসার পর থকেে তনিি হোম কোয়ারান্টাইন পালন করছলিনে। গত ৩দিন ধরে সে জ্বর,কাশি গলা ও মাথা ব্যাথা সহ শ্বাসকষ্ট অনুভব হরনে। বিষয়টি উপজলো স্বাস্থ্য কমপ্লক্সেরে জরুরী নম্বরে জানান শাকলি। তারি প্রক্ষেতিে রোববার চিকিৎসকরা ওই যুবকরে নমুনা সংগ্রহ করনে।
উপজলো স্বাস্থ্য ও পরবিার পরকিল্পনা অফসিার ডাঃ রতন কুমার সাহা বলনে, ওই যুবকরে টলেফিোন ফোন পাওয়ার পর উপজলো স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স আবাসকি মডেকিলে অফসিার(আরএমও) ডাঃ ফরদিুজ্জামান এর নেতৃত্বে উপজলো স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স একটি দল তার নমুনা সংগ্রহ করেন। পরে রাজশাহী মডেকিলে কলজে হাসপাতালে ওই নমুনা প্রেরন হয় । তবে রিপোর্ট না পাওয়া র্পযন্ত সে সহ তার পরবিাররে সকলকে হোম কোয়ারন্টোইনে থাকতে বলা হয়ছেে।
খবর২৪ঘন্টা/বিআ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।