1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
পাবনায় ২৪ ঘন্টায় ৩২৯ জন হোম কোয়ারেন্টিনে - খবর ২৪ ঘণ্টা
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন

পাবনায় ২৪ ঘন্টায় ৩২৯ জন হোম কোয়ারেন্টিনে

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০

পাবনা ব্যুরো: করোনাভাইরাস আতংকের মধ্যে পাবনায় হোম কোয়ারেন্টিনে নেয়া ব্যক্তির সংখ্যা দিন দিন বেড়েই চলেছে। শুক্রবার (২০ মার্চ) সকাল পর্যন্ত মাত্র ২৪ ঘন্টায় জেলার আটটি উপজেলার মোট ৩২৯ জনকে হোম কোয়ারেন্টিনে নেয়া হয়েছে বলে স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে। এ নিয়ে পাবনায় নয়টি উপজেলায় হোম কোয়ারেন্টিনে নেয়া ব্যক্তির সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৯৯ জনে।

পাবনার সিভিল সার্জন ডাঃ মেহেদী ইকবাল শুক্রবার দুপুরে জানান, ২৪ ঘন্টায় জেলার ৩২৯ ব্যক্তিকে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। এদের মধ্যে শুধুমাত্র ঈশ্বরদী উপজেলাতেই নেয়া হয়েছে ২৭৯ জনকে।

সিভিল সার্জন আরো জানান, ঈশ্বরদী উপজেলায় হোম কোয়ারেন্টিনে নেয়া ২৭৯ জনের মধ্যে অধিকাংশই বিদেশী নাগরিক। তারা রূপপুর পারমানবিক বিদ্যুৎ প্রকল্প, ঈশ্বরদী ইপিজেড সহ বিভিন্ন স্থানে কর্মরত। অন্যান্য উপজেলার মধ্যে সদর উপজেললার ১৭, আটঘরিয়া উপজেলায় ৭, বেড়া উপজেলায় ৭, চাটমোহর উপজেলায় ৪. ভাঙ্গুড়া উপজেলায় ২, ফরিদপুরের ৭ এবং সুজানগরে ৮ জনকে হোম কোয়ারেন্টিনে নেয়া হয়েছে।

এদিকে করোনা পরিস্থিতির কারনে পাবনা জেলার সর্বত্র সকল ধরনের সামাজিক ও ধর্মীয় অনুষ্ঠান, জমায়েত, সভা-সমাবেশ, সেমিনার নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

পাবনার জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ জানান, পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সকল কমিউনিটি সেন্টার, কোচিং সেন্টার বন্ধ ও সভা সমাবেশ ও ধর্মীয় অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ ঘোষনা করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুর থেকে পাবনা শহর সহ বিভিন্ন এলাকায় এ সংক্রান্ত মাইকিং করা হয়েছে।

খবর২৪ঘন্টা/নই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team