1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
রাজশাহী বিভাগে ৩৭ হাজার ছাড়াল করোনা শনাক্তের সংখ্যা - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:২৭ অপরাহ্ন

রাজশাহী বিভাগে ৩৭ হাজার ছাড়াল করোনা শনাক্তের সংখ্যা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১

রাজশাহী বিভাগের ৮টি জেলায় করোনা ভাইরাস শনাক্ত রোগীর সংখ্যা পৌঁছেছে ৩৭ হাজার ৩৪ জন। বিভাগে লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা শনাক্তের সংখ্যা। বিশেষ করে রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় করোনা শনাক্তের সংখ্যা দ্রত হারে বাড়ছে। শনাক্তের সাথে সাথে মৃত্যুর সংখ্যাও বাড়ছে তুলনামূলকভাবে অনেক বেশি। শেষ ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৩৭২ জনের করোনা শনাক্ত ও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনা রোগীর সংখ্যা পৌঁছেছে ৩৭ হাজার ৩৪ জন। আগের দিন বিভাগে ৩৭৮

জনের করোনা শনাক্ত হয়। এদিন ৬ জনের কম করোনা শনাক্ত হয়েছে। আর মোট মৃত্যু হয়েছে ৫৮১ জনের। রাজশাহী জেলায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৯ হাজার ৩৯৭ জনের। শনাক্তের বেশির ভাগ রাজশাহী মহানগর এলাকায় ৭ হাজার ৬২৩ জন। বাঘা উপজেলায় ১৯৬ জন, চারঘাট উপজেলায় ২০৬ জন, পুঠিয়া উপজেলায় ১৯২ জন, দুর্গাপুর উপজেলায় ১০৫ জন, বাগমারা উপজেলায় ১৪৯ জন, মোহনপুর উপজেলায় ১৬৬ জন, তানোর উপজেলায় ১৭১ জন, পবা উপজেলায় ৩৫৪ জন ও গোদাগাড়ীতে ২৩৫ জন। জেলার ৯টি উপজেলায় ১৭৭৪ জন শনাক্ত হয়েছে। রাজশাহী জেলায় প্রথম করোনা শনাক্ত হয় ১২ এপিল ও নগরে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় ১৫ মে।

রাজশাহী বিভাগ : রাজশাহী বিভাগের ৮ জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে ৩৭২ জনের। এ নিয়ে বিভাগে করোনা শনাক্তের সংখ্যা পৌঁছেছে ৩৭ হাজার ৩৪ জনে। এ পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ৫৮১ জনের। এদিন নতুন করে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে ৩১ হাজার ৭৭৫ জন সুস্থ হয়েছে। এরমধ্যে রাজশাহী জেলায় ৯৩৯৭ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২২৭৩ জন, নওগাঁ ২৩৬১ জন, নাটোর ১৮৩৮

জন, জয়পুরহাট ১৮৬৯ জন, বগুড়া জেলায় ১২ হাজার ৩৪৩ জন, সিরাজগঞ্জ ৩৭৪০ জন ও পাবনা জেলায় ৩১৮২ জন। মৃত্যু হওয়া ৫৮১ জনের মধ্যে রাজশাহী ৯০ জন, চাঁপাইনবাগঞ্জে ৪৫ জন, নওগাঁ ৪৪ জন, নাটোর ২৭ জন, জয়পুরহাট ১২ জন, বগুড়া ৩১৭ জন, সিরাজগঞ্জ ২৪ জন ও পাবনায় ২২ জন। মোট হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিল ৭৩ হাজার ৬৯৭ জন।

এস/আর

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team