দুর্গাপুর প্রতিনিধি : রাজশাহীর দুর্গাপুরে সাগরী (৩৫) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় স্বামী ও সতীনকে আটক করেছে দুর্গাপুর থানা পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে, ২৪ ( জানুয়ারি) রবিবার উপজেলার শ্রীধরপুর আংরার বিল এলাকায়।
জানাগেছে, শ্রীধরপুর আংরার বিল এলাকায় বাবুর পুকুরে লতিফ পাহারাদারের কাজ করত । সেই সুবাধে পুকুরের পাড়ে নিহত সাগরী ও লতিফ সেখানে বসবাস করতো। প্রায়ই দুই স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকতো। লতিফ চারটি বিবাহ করেছে বলে একাধিক সূত্রে জানাগেছে । বহু বিবাহের কারনে চাপের মুখে থকতো লতিফ বলে স্থানীয়রা জানান। আটকৃত লতিফের বাড়ি নাটোর জেলায়। পুকুর পাহারাদারের কাজের সুবাদে সে দুর্গাপুরে বসবাস করতো।
দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসমত আলী বলেন, পারিবারিক কলহের জেরে স্বামী লতিফ ( ৪৫) তার দ্বিতীয় স্ত্রী আসমা(৩৮) সাথে যোগসাজশ করে শাস্বরুদ্ধ করে এই হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।
জেএন