1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
রাজশাহীসহ তিন সিটিতে নির্বাচন ৩০ জুলাই - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন

রাজশাহীসহ তিন সিটিতে নির্বাচন ৩০ জুলাই

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ মে, ২০১৮

খবর২৪ঘণ্টা.কম, ডেস্কতিন সিটিতে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। আগামী ৩০ জুলাই রাজশাহী, সিলেট ও বরিশাল সিটি করপোরেশন এলাকায় ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

সিলেট, রাজশাহী ও বরিশাল সিটি করপোরেশনের তফসিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।আগামী ৩০ জুলাই এই তিন সিটি নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

আজ মঙ্গলবার সভা শেষে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদা এ তফসিল ঘোষণা করেন।এর আগে আজ সকাল সোয়া ১১টার দিকে তিন সিটিতে নির্বাচনের দিনক্ষণ ঠিক করতে নির্বাচন কমিশনের কার্যালয়ে বৈঠক হয়।

নির্বাচিত মেয়র এবং কাউন্সিলরদের মেয়াদ শেষ হওয়ার আগে ১৮০ দিনের মধ্যে নির্বাচন দিতে হয় নির্বাচন কমিশনকে (ইসি)। সেই হিসেবে রাজশাহী, সিলেট ও বরিশাল সিটি নির্বাচনের আর বেশি সময় নেই ইসির হাতে।

এর আগে ২০১৩ সালের জুনে রাজশাহী, খুলনা, সিলেট ও বরিশালে একযোগে সিটি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সে সময় চারটিতেই বিএনপির মেয়রপ্রার্থীরা জয়ী হয়েছিলেন।

এবার ইতিমধ্যে খুলনা সিটি নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। বাকি তিন সিটিতে নির্বাচনের দিনক্ষণ ঠিক করতেই আজ বৈঠকে বসে ইসি।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/নজ 

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team