নিজস্ব প্রতিবেদক : মুজিবশতবর্ষ উপলক্ষ্যে ক্লেমন টি-২০ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ শনিবার সকালে রাজশাহী বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে ক্লেমন ক্রিকেট একাডেমি আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ট্রফি উন্মোচন ও বেলুন উড়িয়ে টুর্ণামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন রাসিক মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।
উদ্বোধনকালে মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন বলেন, ক্রীড়া শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটায়। রাজশাহীর ক্রীড়াঙ্গনের রয়েছে গৌরবাজ্জ্বল সাফল্য।
ক্রীড়াঙ্গনের সকল ক্ষেত্রেই এগিয়ে রাজশাহী। বক্তব্য শেষে ট্রফি উন্মোচন ও বেলুন উড়িয়ে টুর্ণামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন মেয়র। এর আগে উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণকারী শহীদ শামসুল আলম স্মৃতি একাদশ ও লানিং পয়েন্ট ক্রিকেট ক্লাবের খেলোয়াড়দের সঙ্গে পরিচিত হন মেয়র। টুর্ণামেন্টে ৮০টি দল অংশগ্রহণ করছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ক্লেমন ক্রিকেট একাডেমীর পরিচালক বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাসুদ পাইলট, দেশ ট্রাভেলসের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর বজলুর রহমান রতন, ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কামাল হোসেন, সাবেক ক্রিকেটার কুতুব উদ্দিন, রাসিকের প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা শেখ মামুন ডলার উপস্থিত ছিলেন।
এস/আর