1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
রংপুরে বজ্রাঘাতে নিহত ২, শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন

রংপুরে বজ্রাঘাতে নিহত ২, শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩০ মারচ, ২০১৮

খবর২৪ঘণ্টা.কম, ডেস্ক: রংপুর জেলার বিভিন্ন এলাকায় আজ শুক্রবার দুপুরে প্রচণ্ড ঝড় ও শিলাবৃষ্টি হয়েছে। এসময় বজ্রাঘাতে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা হলেন-তারাগঞ্জের নয়া মিয়া ও বদরগঞ্জের শামিম।

এছাড়া ঝড়ে ঘরবাড়ি ও গাছপালা উপড়ে কমপক্ষে ৫০ জন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
তারাগঞ্জের নয়া মিয়ার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন তার ভাই মো. সরোয়ার মিয়া। বদরগঞ্জ শামিমের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন তার ভাই আমিনুল ইসলাম ফিরোজ। তারা দুইজন ক্ষেতমজুর ছিলেন।

পীরগঞ্জ উপজেলার চতরা ইউপি চেয়ারম্যান এনামুল হক শামীম, কাবিলপুর ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম এবং টুকুরিয়ার চেয়ারম্যান আতোয়ার রহমান জানান, শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে গঙ্গাচড়া, পীরগঞ্জ, মিঠাপুকুর, তারাগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় আঘাত হানে প্রচণ্ড ঝড়বৃষ্টি। এসময় শিলাবৃষ্টিতে শতাধিক বসতবাড়ির টিনের ছাদ আঘাতে ফুটো হয়ে যায়। বোরো ধানক্ষেত ও ভুট্টাসহ অন্যান্য ফসলের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।

রংপুর আবহাওয়া অফিসের সহকারী আবহাওয়াবিদ মোহাম্মদ আলী জানান, ঝড়ের গতিবেগ ছিল ঘণ্টায় ৬০ থেকে ৬৫ কিলোমিটার।

 

খবর২৪ঘণ্টা.কম/নজ 

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST