1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
মাদকের বিরুদ্ধ যুদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার : পাবনায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - খবর ২৪ ঘণ্টা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১২:২৭ অপরাহ্ন

মাদকের বিরুদ্ধ যুদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার : পাবনায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৯ জুলাই, ২০১৮

পাবনা প্রতিনিধি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে মাদকের বিরুদ্ধ যুদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার। ইতিমধ্যে সারাদেশে মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় বাংলাদেশে জঙ্গী সন্ত্রাস ইতিমধ্যে নির্মুল করা হয়েছে। অতীত সরকারের আমলের চেয়ে, বর্তমান সরকারের সময়ে দেশের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেক ভাল অবস্থানে আছে।
রবিবার দুপুরে নবনির্মিত পাবনার সাঁথিয়ার কাশিনাথপুর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন উদ্বোধনকালে এসব কথা বলেন তিনি।

এসময়  সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ও পাবনা-১ আসনের এমপি এডভোকেট শামসুল হক টুকু, পাবনা-২ আসনের সংসদ সদস্য আজিজুল হক আরজু, রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি এম খুরশিদ হোসন বিপিএম বার, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আলী আহমেদ খান পিএসসি, পাবনার জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিন, পুলিশ সুপার জিহাদুল কবির পিপিএম, ট্যারিফ কমিশনের সাবেক চেয়ারম্যান ডা. মজিবুল হক, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর পাবনার সহকারী পরিচালক সাইফুল ইসলাম, প্রকল্প পরিচালক আতাউল হক, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মাসুদুল আলম, সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এ ষ্টেশনটি নির্মাণে ১ কোটি ১০ লক্ষ টাকা ব্যয় হয়েছে বলে কর্তৃপক্ষ জানান।

পরে বেড়া পৌরসভায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় যোগ দেন এবং বিকেলে সাঁথিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন।

খবর ২৪ঘণ্টানই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team