1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ১ - খবর ২৪ ঘণ্টা
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ১

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ মারচ, ২০১৮
khobor24ghonta.com

খবর২৪ঘণ্টা.কম, ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় গ্রেফতারের পর পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে জাবেদ মিয়া (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সোমবার ভোর সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ কাইতলা ইউনিয়নের মহেশপুর সড়কের হাওরভাঙ্গা সেতুর কাছে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাবেদ ওই ইউনিয়নের দক্ষিণ-পূর্বপাড়া এলাকার ইদন মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে ডাকাতি, হত্যা ও মাদকসহ নানা অভিযোগের ৯টি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছেন নবীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চিত্ত রঞ্জন পাল।

এ ঘটনায় পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। এরা হলেন, নবীনগর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইহসানুল হাসান, অসীম চন্দ্র ধর, সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আবুল কালাম এবং কনস্টেবল নাজমুল হোসন ও পারভেজ। তাদেরকে নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চিত্ত রঞ্জন পাল জানান, রোববার রাত ৮টার দিকে একটি মামলায় জাবেদকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে তার দেয়া তথ্যমতে তাকে নিয়ে হাওরভাঙ্গা সেতুর কাছে অস্ত্র উদ্ধারে যায় পুলিশ। তাকে গাড়ি থেকে নামিয়ে সেতুর নিচে নেয়ার সময় তার সহযোগীরা ছিনিয়ে নেয়ার জন্য পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এ সময় পুলিশও নিজেদের আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালায়। এতে জাবেদসহ পুলিশের ৫ সদস্য আহত হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভোর ৫টার দিকে জাবেদকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, জাবেদ নবীনগর থানার তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী ও ডাকাত। এ ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশীয় তৈরি পাইপগান, ছয় রাউন্ড কার্তুজ, চার রাউন্ড কার্তুজের খোসা এবং চারটি রামদা উদ্ধার করেছে।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/রখ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST