ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাকচাপায় নিহত হন মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধু। তাদের জানাজাও অনুষ্ঠিত হলো একই সঙ্গে।
রোববার (৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেলা শহরের নিয়াজ মোহাম্মদ উচ্চবিদ্যালয় মাঠে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
জানাজায় বিপুল সংখ্যক মুসুল্লি ছাড়াও অংশগ্রহণ করে পরিবার, আত্মীয়স্বজন, বন্ধু ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা।
নিহত তিন যুবক হলেন, আশুগঞ্জ উপজেলার বগইরের ওমর আলীর ছেলে নাজেল (২৫), জেলা শহরের দাতিয়ারার মামুন ভূঁইয়ার ছেলে নাজিম ভূঁইয়া ও জেলা শহরের কলেজপাড়ার সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট মিজানুর রহমানের ছেলে এনামুল (২৬)।
জানাজা শেষে নিহত নাজেল ও নাজিমের মরদেহ তাদের গ্রামের বাড়িতে দাফনের জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। এনামুলের মরদেহ শহরের দক্ষিণ মৌড়াইলে দাফনের জন্য নিয়ে যায়।
এর আগে, শনিবার (৫ মার্চ) রাত ৮টার দিকে আগরতলা-সুলতানপুর সড়কের চিনাইর এলাকায় তাদের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয় একটি ট্রাক।
হাসপাতাল ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেলে চড়ে ওই তিন যুবক আখাউড়ার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে সদর উপজেলার মাছিহাতা ইউনিয়নের চিনাইর নামক এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত ও একজন আহত হন। হতাহতদের উদ্ধার করে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।
বিএ/