1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
বাসের ধাক্কা, মা-ছেলেসহ নিহত ৩ - খবর ২৪ ঘণ্টা
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন

বাসের ধাক্কা, মা-ছেলেসহ নিহত ৩

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২

মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার মূলজান এলাকায় ঢাকামুখী নিউ ভিলেজ লাইন নামের একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগেছে। এতে মা-ছেলেসহ তিনজন যাত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার (৬ এপ্রিল) দুপুর পৌনে ২টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার দপ্তিয়র ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের হাসনা বেগম (৫০) ও তার ছেলে হাফিজুল ইসলাম (৩৫)। একই দুর্ঘটনায় নিহত আরেক ব্যক্তির নাম-পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রউফ বলেন, দুপুরে ঢাকামুখী ভিলেজ লাইন পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশের গাছের সঙ্গে সজোড়ে ধাক্কা লাগলে তিন যাত্রী নিহত হন। একই দুর্ঘটনায় আহত হয়ে ১২ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। দুর্ঘটনায় হতাহতের সংখ্যা বাড়তে পারে। এ ঘটনার পর বাসচালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছেন। তবে বাসটি জব্দ করা হয়েছে।

২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার কাজী একে এম রাসেল জানান, আহত ১১ জন জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তবে বেশ কয়েকজনের অবস্থা সংকটাপন্ন।

বিএ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST