বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘায় ৭০ বছর বয়সের মসলেম উদ্দিন নামের এক বৃদ্ধ আত্নহত্যা করেছে।সোমবার সকালে বাড়ির পাশে থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, উপজেলার মীরগঞ্জের ভানুকর গ্রামের মৃত খেতু প্রামানিকের ছেলে মসলেস উদ্দিন। দীর্ঘদিন থেকে তার সংসারে অভাব অনটন ও পারিবারিক অশান্তি লেগে ছিল। সংসারে অভাব ও অশান্তি সহ্য করতে না পেরে নিজ বাড়ির পাশে এক আম গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করে। পরে পরিবারের লোকজন সকালে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ দেখে নিজ বাড়ি আনে। পরে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। লাশের সুরতাল রির্পোট তৈরী করে। কিন্তু কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দিয়েছে পুলিশ।
বাঘা থানার ওসি মহসীন আলী বলেন, কারো কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে। তবে এ বিষয়ে একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
খবর ২৪ঘণ্টা/ নই
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।