শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: শেরপুরের দড়িহাসরা গ্রামে মেয়ে ও জামাইকে মেলার খরচ দিতে না পারায় ১৭ জুন সোমবার ভোরে ক্ষোভে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে গৃহবধু রহিমা খাতুন(৩৮) আত্মহত্যা করেছে।
জানা যায়, উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের দড়িহাসরা গ্রামের রফিকুল ইসলাম রফির স্ত্রী রহিমা খাতুন মেয়ে ও জামাইকে মেলার খরচ দিতে না পারায় ক্ষোভে নিজ শয়ন কক্ষে ১৭ জুন সোমবার ভোর ৬ টার দিকে ঘুমন্ত স্বামীকে বিছানার পাশে রেখে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে গোংরাতে থাকে। ঘটনাটি টের পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার সময় রাস্তার মধ্যেই মারা যায়। আত্মহত্যার কারণ এখনো জানা যায়নি।
এ ব্যাপারে শেরপুর থানার এসআই পুতুল মোহন্ত জানান, মেয়ে ও জামাইকে মেলার খরচ দিতে না পেরে রহিমা খাতুন মনের দুঃখে আত্মহত্যা করেছে। লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসার প্রস্তুতি চলছে।
খবর২৪ঘণ্টা, জেএন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।