1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
পুঠিয়ার বেলপুকুরে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত - খবর ২৪ ঘণ্টা
রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন

পুঠিয়ার বেলপুকুরে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ মারচ, ২০২৫

পুঠিয়া (রাজশাহী) সংবাদদাতা : ট্রেন আসার আগে ব্যারিকেড ফেলা হয়েছিল। কিন্তু ব্যারিকেডের নিচ দিয়ে পার হতে রেললাইনে উঠে পড়ে একটি মোটরসাইকেল। তখনই ট্রেন এসে মোটরসাইকেলটিকে টেনে নিয়ে যায় বেশ খানিকটা দূর। আর মোটরসাইকেলে থাকা দুই ব্যক্তির দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে প্রাণ হারায় তারা।

বুধবার সন্ধ্যা পৌনে ৬ টার দিকে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বেলপুকুর রেলগেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হলেন, নাটোর সদর উপজেলার চাঁনপুর বাজারের আবদুর রাজ্জাকের ছেলে মিজানুর রহমান (৩৩) ও একই এলাকার সোলাইমান ইসলামের ছেলে জহুরুল ইসলাম (৩৫)।

রাজশাহী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়সাল বিন আহসান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বুধবার সন্ধ্যা পৌনে ৬ টার দিকে রাজশাহী থেকে ছেড়ে যাওয়া বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেন বেলপুকুর রেলক্রসিংয়ের কাছাকাছি এলে ব্যারিকেড ফেলা হয়। কিন্তু মোটরসাইকেলটি ব্যারিকেডের নিচ দিয়ে ঢুকে লাইনে উঠে যায়। আর তখনই ট্রেন চলে এলে দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হন।

তিনি আরও জানান, এঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

বিএ..

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST