1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
নাটোরে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক শিক্ষিকা নিহত - খবর ২৪ ঘণ্টা
শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন

নাটোরে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক শিক্ষিকা নিহত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৪ জুলা, ২০১৯

নাটোর প্রতিনিধি:  নাটোরে গুরুদাশপুর উপজেলায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক শিক্ষিকা নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম লতিফা হেলেন ওরফে মঞ্জু (৩৫)। মঙ্গলবার রাত পৌনে ১১টার দিকে উপজেলার গোপিনাধপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত লতিফা হেলেন গোপিনাধপুর গ্রামের মৃত নাজিম উদ্দীনের মেয়ে। তিনি স্থানীয় ব্রিকাশো সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

গুরুদাশপুর থানার ওসি মোহাম্মদ মোজাহারুল ইসলাম জানান, রাত পৌনে ১১টার দিকে উপজেলার গোপিনাধপুর গ্রামে দুর্বৃত্তরা শিক্ষিকার লতিফা হেলেনকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে যায়।

মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে বলে জানান ওসি।

এর আগে রোববার বিকেলে চাঁদপুর শহরের ষোলঘর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা জয়ন্তী চক্রবর্তীকে (৪৫) গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

জয়ন্তী চক্রবর্তীর বাড়ি জেলার শাহরাস্তি উপজেলায়। স্বামী অলক গোস্বামীর সঙ্গে পানি উন্নয়ন বোর্ডের কলোনীতে তিনি থাকতেন। তার ২ ছেলে ও ২ মেয়ে রয়েছে।

পুলিশ জানায়, বিকেল ৫টায় কয়েকজন শিক্ষার্থী জয়ন্তীর কাছে প্রাইভেট পড়তে যায়। সেখানে জয়ন্তীর গলাকাটা মরদেহ দেখে ৯৯৯ কল দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে। বর্তমানে ওই শিক্ষিকার স্বামী ঢাকায় রয়েছেন। তিনি পানি উন্নয়ন বোর্ডের অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী।

চাঁদপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) অনুপ চক্রবর্তী বলেন, ওই শিক্ষিকা বাসায় একা ছিলেন। তিনি শনিবার বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কাছ থেকে ছুটি নিয়েছেন। ঘটনার সময় তার বাসায় কেউ ছিলনা। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

খবর২৪ঘণ্টা, জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST