1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
নওগাঁয় গরুবাহী ভটভটি উল্টে নিহত ২ - খবর ২৪ ঘণ্টা
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন

নওগাঁয় গরুবাহী ভটভটি উল্টে নিহত ২

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ জুলাই, ২০১৮

খবর ২৪ঘণ্টা ডেস্ক: নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলার কুকলির মোড়ে গরুবাহী ভটভটি উল্টে দু’জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৫ জুলাই) ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছেন চালকসহ ছয়জন।

নিহতরা হলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার নাচোল উপজেলার ধানসিঁড়ি গ্রামের ফারুকের ছেলে খাদেমুল ইসলাম (২৬) ও দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর উপজেলার হিলি গ্রামের খয়ের উদ্দিনের ছেলে কাওসার (২৭)।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকিরুল ইসলাম জানান, খাদেমুল ও কাওসারসহ আটজন শ্যালো ইঞ্জিন চালিত ভটভটিতে গরু নিয়ে রাজশাহী থেকে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে যাচ্ছিলেন। ভোরে মঙ্গলবাড়ী কুকলির মোড়ে এলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভটভটিটি উল্টে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় খাদেমুল ও কাওসারের। এসময় আহত হন বাকি ছয়জন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী জয়পুরহাট জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করেন।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ নিহত দু’জনের মরদেহ উদ্ধার করেছে। ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনাকবলিত ভটভটিটি উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে।

খবর ২৪ঘণ্টানই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team