দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধি : রাজশাহীর দুর্গাপুরে বাড়ি ফেরার পথে সিএনজিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় লেজাম উদ্দিন (৫০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
সোমবার (২ জুন) রাতে উপজেলার পালশা এলাকায় রাজশাহী-মোহনগঞ্জ সড়কে এ ঘটনা ঘটে।
লেজাম উদ্দিন রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলার পালশা গ্রামের মো: আব্দুস সামাদ আলীর ছেলে।
সূত্রে জানা যায়, ভ্যানগাড়িতে চড়ে কান পাড়া বাজার হতে বাড়ি উদ্দেশে একটি চার্জার ভ্যানগাড়িতে করে পালশা গ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে যুগিশো পালশা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভ্যান গাড়িকে ধাক্কা দিলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে ভ্যানগাড়ির যাত্রী ছিটকে পড়ে যায় ও গাড়িটি উলটে যায়। এ সময় লেজাম উদ্দিন গাড়ির নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে বাগমারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: দুরুল হোদা মোবাইল ফোনে জানান, সড়ক দুর্ঘটনার পর সিএজির চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবার থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।
বিএ..
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।