1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
চাটমোহরে সাবেক ইউপি সদস্যের বাড়িতে ইলিশ ; দুইজনের জরিমানা - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন

চাটমোহরে সাবেক ইউপি সদস্যের বাড়িতে ইলিশ ; দুইজনের জরিমানা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০১৮

পাবনা প্রতিনিধি: পাবনার চাটমোহরে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বাড়ি থেকে ২৭ কেজি ইলিশ মাছ জব্দ করেছে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট। শনিবার দুপুরে উপজেলার নিমাইচড়া ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রাম থেকে ইলিশ মাছগুলো জব্দ করা হয়। পরে সেগুলো স্থানীয় তিনটি এতিমখানায় বিতরণ করা হয়।

ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা গেছে, মির্জাপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য মো. রুহুল আমিন ইলিশ মাছ বিক্রির উদ্দেশ্যে সংরক্ষণ করেছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সরকার অসীম কুমার তার বাড়িতে অভিযান চালান।

এ সময় তার বাড়ি থেকে ২৭ কেজি ইলিশ মাছ জব্দ করা হয়। পরে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে রুহুল আমিনকে ৫ হাজার এবং মানিকগঞ্জ জেলার সোনা মিয়া গংকে (মাছ বিক্রেতা) ৫ হাজার করে মোট দশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
পরে নিমাইচড়া, ধানকুনিয়া ও হান্ডিয়ালের তিনটি এতিমখানায় বিতরণ করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট। এ সময় উপজেলা সিনিয়র মৎস্য অফিসার মাহবুবুর রহমান ও থানা পুলিশের সদস্যরা ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করেন।

খবর ২৪ঘণ্টানই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team