1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
চট্টগ্রামে ধারালো অস্ত্রের কোপে পুলিশ আহত, গুলিবিদ্ধ ১ - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন

চট্টগ্রামে ধারালো অস্ত্রের কোপে পুলিশ আহত, গুলিবিদ্ধ ১

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৮

খবর২৪ঘণ্টা ডেস্ক: চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানার আসাদগঞ্জে আসামি আজাদকে গ্রেফতারে অভিযানে গিয়ে দুই পুলিশ সদস্যসহ তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। এ সময় পুলিশের পাল্টা গুলিতে আহত হয়েছেন সন্ত্রাসী আজাদও। আহতদের সবাইকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে আসাদগঞ্জ কালাবাগিচা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন- কোতোয়ালী থানার পুলিশ কনস্টেবল মোহাম্মদ রাসেল মিয়া, এসআই আবু হায়াত আরেফিন ও স্থানীয় বাসিন্দা কফিল উদ্দিন। এ ছাড়া পুলিশের গুলিতে আহত হয়েছেন আসামি আজাদ।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসিন গণমাধ্যমকে বলেন, ‘সন্ত্রাসী আজাদ অস্ত্র ও মাদকসহ ৭টি মামলার আসামি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোতোয়ালী থানা পুলিশের একটি টিম আজ মঙ্গলবার রাতে আসাদগঞ্জ কালাবাগিচা এলাকায় তাকে গ্রেফতারে অভিযানে যায়।

এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টেরে পেয়ে সে ধারালো অস্ত্র নিয়ে ঘরের ভেতর অবস্থান নেয়।’
‘পুলিশ দরজা খুলে ভেতরে প্রবেশের চেষ্টা করতেই আজাদ পুলিশ কনস্টেবল মোহাম্মদ রাসেল মিয়ার মাথায় ও স্থানীয় বাসিন্দা কফিল উদ্দিনের পায়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপ দেয়। এ ছাড়া একই ঘটনায় এসআই আবু হায়াত আরেফিনও আহত হয়েছেন।’ বলেন ওসি মোহাম্মদ মহসিন।

তিনি আরও বলেন, ‘এ সময় পুলিশ সদস্যরা আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালালে সন্ত্রাসী আজাদ পায়ে ও হাতে গুলিবিদ্ধ হয়। আহতদের সবাইকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’

খবর২৪ঘণ্টা, জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team