1. abir.rajshahinews@gmail.com : Abir k24 : Abir k24
  2. bulbulob83@gmail.com : bulbul ob : bulbul ob
  3. shihab.shini@gmail.com : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. omorfaruk.rc@gmail.com : khobor : khobor 24
  5. k24ghonta@gmail.com : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. omorfaruk.rc@gamail.com : omor faruk : omor faruk
  7. royelkhan700@gmail.com : R khan : R khan
গ্রামের মেয়েরাও হাঁটবে ফ্যাশন র‍্যাম্পে! - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন

গ্রামের মেয়েরাও হাঁটবে ফ্যাশন র‍্যাম্পে!

  • প্রকাশের সময় : বৃস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
khobor24ghonta.com

খবর২৪ঘণ্টা.কম, ডেস্ক: গ্রামের মেয়েও এবার হাঁটতে পারে ফ্যাশন র‍্যাম্পে। টিভি পর্দায় সুন্দরী নায়িকাদের স্টাইলিশ জামা কাপড় পরতে দেখে অনেকের মনেই স্বপ্ন জাগে যদি এমনটা হত। কিন্তু স্বপ্ন সেই জন্যই। পূরণ হওয়া চাট্টিখানি কথা নয়। আবার ফ্যাশন দুনিয়ার ক্ষেত্রে বিষয়টা আরও শক্ত। সেই স্বপ্ন পূরণ করবে ‘এলিট ফ্যাশনিস্তা ২০১৮’। যার পোস্টার লঞ্চ হয়ে গেল কলকাতায়।

‘ফ্যাশন’। কথাটার সঙ্গে কম বেশি প্রত্যেকেই পরিচিত। কিন্তু এই জগতে এন্ট্রি পাওয়া বেশ কঠিন। মফঃস্বল বা গ্রামের অনেক যুবক বা যুবতীর কাছে আবার এই স্বপ্ন দেখাও দোষের সমান। কারণ এই দুনিয়ায় পা রাখতে গেলে বা একটা নির্দিষ্ট উচ্চতায় পৌঁছতে গেলে যে পরিমাণ খরচের প্রয়োজন তা আর্থিক সাকুল্যতার অভাবের কারনে তা সম্ভব হয়ে ওঠে না। যে পরিমাণ গ্রুম হওয়া প্রয়োজন সেটাও সম্ভব হয় না সমাজ ব্যবস্থার কারণে। ঠিক এই সুযোগটাই করে দিচ্ছে করবে ‘এলিট ফ্যাশনিস্তা ২০১৮’।

শুধু মডেল নয় , ফ্যাশন উঠতি ডিজাইনাররাও সুযোগ পাবেন এই প্রতিযোগিতায়। পোস্টার লঞ্চের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফ্যাশন অ্যান্ড ইমেজ কনসালটেন্ট কুন্তনীল দাস, অরিজিত দত্ত, ফ্যাশন ডিজাইনার শর্বরী দত্ত, মডেল উশষী সেণগুপ্ত।

কুন্তনীল দাস বলেন, “দেশের ২৬ টি রাজ্যের প্রত্যেকটি থেকেই অডিশন নেওয়া হবে। এর মধ্যে থেকে থেকে বেছে নেওয়া হবে ৩০২ জন মডেলকে যারা প্রধান রাউন্ডে যেতে পারবেন। পাশাপাশি ১৫০ জন ফ্যাশন ডিজাইনার মূল রাউন্ডে তাঁদের ডিজাইন দেখাতে পারবেন।” তিনি এও জানিয়েছেন , “মডেলদের তিনটি ভাগে ভাগ করা হয়েছে ৪ থেকে ১২ বছরের ছেলে মেয়েরা শিশু বিভাগে, ১৮ থেকে ২৮ বছর বয়স্করা ইউথ বিভাগ এবং ৩৮ বছর বয়স অবধি বিবাহিত মহিলারাও অংশগ্রহণ করতে পারবেন ‘উওমেন’ বিভাগে।”

রাজ্য স্তর পার করবার পর প্রতিযোগীরা পৌঁছাবেণ জোনাল রাউন্ডে। এখান থেকেই ফাইনালে যাওয়ার পথ তৈরি হবে। ফাইলালিস্টদের নিয়ে বেশ কয়েকটি মিউজিক ভিডিও তৈরি হবে। এখানে কাজ করবেন ১৫ জন নতুন মিউজিক ডিরেক্টররা যারা সুযোগ পাবেন ইন্ডাস্ট্রির ৫ জন সেলিব্রিটি গায়কের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পাবে।

পুরো বিষয়টিতে ফ্যাশন ,অভিনয় ও মিউজিক জগতে নবাগতরা মোট ৭২ জন সেলিব্রিটির সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পাবেন। তাঁদের মধ্যে ২ জন করে থাকবেন প্রত্যেক রাজ্যে। ২ জন করে জুরি থাকবে ৫ টি জোনাল রাউন্ডে, অর্থাৎ পরের ধাপে। বাকি ১০ সেলিব্রিটি থাকবেণ ফাইনাল রাউন্ডে (৫) ও মিউজিক ভিডিও (৫ জন সেলিব্রিটি গায়ক) তৈরির সময়ে। মুম্বইয়ের ফাইনালে প্রতিযোগীদের বিচার করতে উপস্থিত থাকবেন বিখ্যাত ডিজাইনার মনিশ মলহোত্রা এবং ডাব্বু রতনানি।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/রখ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST