1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
খালেদার ডিভিশন প্রাপ্তির আবেদন নিয়ে কারাগারের সামনে ৪ আইনজীবী - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

খালেদার ডিভিশন প্রাপ্তির আবেদন নিয়ে কারাগারের সামনে ৪ আইনজীবী

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

খবর২৪ঘণ্টা.কম, ডেস্ক: দুর্নীতির অভিযোগে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ডিভিশন প্রাপ্তির আবেদন নিয়ে পুরান ঢাকার নাজিমুদ্দিন রোডের কারাগারের সামনে উপস্থিত হয়েছেন ৪ আইনজীবী। এরা হলেন- ব্যারিস্টার এহসানুর রহমান, আইনজীবী এমএম জুলফিকার আলী, মো. তাহেরুল ইসলাম এবং মাহবুবুর রহমান।

শনিবার দুপুর ২টায় খালেদা জিয়ার শারীরিক এবং সামাজিক অবস্থার কথা চিন্তা করে তাকে ডিভিশন দেয়ার আবেদন নিয়ে কারাগারের কাছে যান তারা। তবে নিরাপত্তাকর্মীরা তাদের কারা ফটকের ব্যারিকেডের ওপাশে যেতে বাধা দেন এবং কারা অধিদফতরে আবেদন জমা দেয়ার কথা বলেন।

দুপুর সোয়া দুইটা পর্যন্ত কারাগারের সামনে যাওয়ার অনুমতি না পাওয়ায় তারা আবেদনপত্র নিয়ে কারা অধিদফতরের উদ্দেশে রওনা হন।

এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় খালেদার সঙ্গে কথা বলতে কারাগারে যান ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন, জাকির হোসেন ভূঁইয়া ও এসএম জুলফিকার। তবে সেদিনও ২ ঘণ্টার বেশি সময় অপেক্ষা করে দেখা করার অনুমতি পাননি তারা।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/রখ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST