1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
খলনায়ক হতে চান না সালমান - খবর ২৪ ঘণ্টা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

খলনায়ক হতে চান না সালমান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১১ সেপটেম্বর, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক: কখনও ‘ফ্যামিলিম্যান’‌ প্রেম, কখনও একরোখা প্রেমিক রাধে আবার কখনও দুষ্কৃতীর যম চুলবুল পাণ্ডে— সালমানের কম অবতার দেখেননি ভক্তরা। কিন্তু তাই বলে, কখনও খলনায়কের ভূমিকায় দেখা যায় না সালমান খানকে। এবারও যাবে না। এবার অর্থাৎ ধুম ফোরে। মাঝে রটনা শোনা যাচ্ছিল ধুম ফোরে নাকি খলনায়কের ভূমিকায় দেখা যাবে। কিন্তু এবার অন্তত সেরকমটা ঘটছে না।

সলমন নিজেই জানিয়েছেন, সেকথা। একটি সাক্ষাৎকারে সালমান বলেছেন, ‘‌আমি অনেকদিন ধরেই অভিনয় করছি। খেয়াল করেছি, যুব সম্প্রদায় সেই কাজটাই করে, যেটা তাদের পছন্দের নায়ক সিনেমার স্ক্রিনে করেন। তাই পরোক্ষভাবেই অভিনেতাদের ওপরে একটা দায়িত্ব এসেই যায়। সেই কারণেই আমি ঠিক করেছি, কখনও খলনায়কের ভূমিকায় অভিনয় করব না। কোনও খারাপ কাজ করার জন্য উৎসাহ দেবো না।’‌

এই মুহূর্তে আলি আব্বাস জাফরের ফিল্ম ‘‌ভারত’‌–এর কাজে ব্যস্ত সলমন। আগের ফিল্ম ‘‌রেস থ্রি’‌ সেভাবে দাগ কাটতে পারেনি দর্শকদের মধ্যে। তাই ফের নিজের জায়গাটা ফিরে পেতে কঠোর পরিশ্রম করছেন তিনি। ভারতের সলমনের সঙ্গে রয়েছেন দিশা পাটানি। আগামী বছর ইদে মুক্তি পাবে এই ছবি।

খবর ২৪ঘণ্টানই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST