1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্ছিতের জেরে আ.লীগ নেতার ভাইকে হত্যা - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন

ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্ছিতের জেরে আ.লীগ নেতার ভাইকে হত্যা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৯

খবর২৪ঘণ্টা  ডেস্ক: জেলার হাওর উপজেলা ইটনায় সালিশী দরবারে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানকে লাঞ্ছিতের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় মেরাজ আলী (৫০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার সন্ধ্যার পর উপজেলার এলংজুড়ি বাজারে এ হামলার ঘটনা ঘটে। পরে রাত সাড়ে ৯টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতা ও আধিপত্য বিস্তারের জেরে এলংজুড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাপ মিয়া এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শরাফত আলীর লোকজনের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল।
শুক্রবার দুপুরে একটি সালিশী দরবারে আওয়ামী লীগ নেতা শরাফত আলীর লোকজন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাপ মিয়াকে চড়থাপ্পড় মেরে লাঞ্ছিত করে। এ ঘটনায় দুপক্ষের লোকজনের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

পরে এদিন সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগ নেতা শরাফত আলীর ভাই মেরাজ আলী এলংজুড়ি বাজারে গেলে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাপ মিয়ার লোকজন খবর পেয়ে দেশীয় ধারালো অস্ত্র শস্ত্রে সজ্জিত হয়ে তার ওপর হামলা চালায়। এ সময় সে গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।
রাত সাড়ে ৯টার দিকে কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মেরাজ আলীকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইটনা থানার ওসি এম মুর্শেদ জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান,কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে নিহতের লাশের ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

খবর২৪ঘণ্টা, জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team