1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ছাত্রলীগ নেত্রী নিহত - খবর ২৪ ঘণ্টা
সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০০ পূর্বাহ্ন

অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ছাত্রলীগ নেত্রী নিহত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯

খবর২৪ঘণ্টা  ডেস্ক: বাগেরহাটের চিতলমারীতে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ফারমিন মৌলি (২৩) নামে এক তরুণী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে টুঙ্গিপাড়া-নাজিরপুর সড়কের কুনিয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করেছে।

ঢাকার নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির ছাত্রী মৌলি ঢাকা মহানগর ছাত্রলীগের ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন। এছাড়া তিনি পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

চিতলমারী থানার ওসি মো, শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘পিরোজপুরের নাজিরপুর থেকে টুঙ্গিপাড়ার উদ্দেশে ছেড়ে আসা একটি অ্যাম্বুলেন্স চিতলমারী উপজেলার কুনিয়া এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। ওই মোটরসাইকেলে বসে থাকা মৌলিসহ দুই আরোহী ছিটকে রাস্তার উপর পড়ে যান। মৌলি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

মৌলির বাড়ি পিরোজপুরের নাজিরপুরে। তিনি নাজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেনের মেয়ে।

মৌলির মৃত্যুতে শোক জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব আশরাফুল আলম খোকন ফেসবুকে লিখেছেন, ‘মৌলির মৃত্যুর সংবাদটা ছিল বিনা মেঘে বজ্রপাতের মতো। আপাদমস্তক পলিটিক্যাল একটি মেয়ে। অনলাইনে দলের প্রচারের কাজে খুবই দক্ষ ছিল।’

এমকে

পোস্টটি শেয়ার করুন

এ ধরনের আরো খবর

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By SISA HOST