1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি করা হয়নি: ফখরুল - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন

অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি করা হয়নি: ফখরুল

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৮

খবর ২৪ঘণ্টা ডেস্ক: এখনো অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি করা হয়নি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সব দলের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করার আশ্বাস দেয়া হলেও তার বাস্তবায়ন দেখা যায়নি। গণভবনে অনুষ্ঠিত সংলাপে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের রাজনৈতিক কারণে গ্রেফতার করা হবে না বললেও তিনি তাঁর সেই অঙ্গীকার রক্ষা করেননি। তফসিলের পরও সারাদেশে বিএনপিসহ বিরোধী দলের নেতাকর্মিদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। এমনকি বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে।

আজ বিকেল সাড়ে চারটায় বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

সরকারের উদ্দেশ্যে মির্জা ফখরুল বলেন, বিরোধী দলের নেতাকর্মিদের বিরুদ্ধে গায়েবি মামলা দেয়া বন্ধ করুন, নেতাকর্মীদের গ্রেফতার বন্ধ করুন, অন্যথায় পরবর্তী পরিস্থিতির জন্য সরকারকে সব দায় দায়িত্ব বহন করতে হবে।

তিনি বলেন, সরকারের নির্দেশে বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের গ্রেফতার অব্যাহত রয়েছে। ইসি সরকারের নীলনকশা বাস্তবায়ন করছে বলে অভিযোগ করে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, নির্বাচন গ্রহণযোগ্য করতে কোনো পদক্ষেপই নিচ্ছে না কমিশন।

খবর ২৪ঘণ্টানই

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team